+7 (966) 034-33-82
aa9b54ae

Новости

Трость в качестве боевого оружия

Трость в качестве боевого оружия

Трость – это изделие, которое на протяжении всей своей истории демонстрировало свою функциональность. На сегодняшний день, в первую очередь, оно является опорой для человека. Помимо этого, многие мужчины, предпочитают трости еще и качестве стильных аксессуаров, которые завершают образ и внос..

Какими преимуществами обладает складная трость?

Какими преимуществами обладает складная трость?

Очевидно, что трость можно отнести к категории тех изделий, которые имеют не только декоративное, но еще и функциональное предназначение. В последнее время производители разрабатывают огромное количество современных и практичных моделей, которые удобны для покупателей. Одна из наиболее распр..

История трости

История трости

Трость - это просто палка, но палка, отшлифованная и украшенная с удобной ручкой, прочная и легкая. Ее использовали на всем протяжении истории человечества при физической немощи и долгих переходах. Раньше брали более или менее ровную ветку дерева в рост человека – посох. Его держали примерно..

Какие бывают трости

Какие бывают трости

Трости делают из разных материалов, разных конструкций и стараются украсить их декоративными элементами. При выборе трости руководствуются, в первую очередь, удобством использования, подбирают модель под конкретные нужды человека, смотрят на ее художественную ценность, прочность и вес.Матери..

Какие модели тростей будут трендовыми в этом году?

Какие модели тростей будут трендовыми в этом году?

Мода на трости появилась еще несколько столетий назад. Тогда они использовались не только в качестве красивого декоративного элемента, дополняющий мужской образ. В первую очередь, они имели функциональное назначение - оказывали помощь во время длительных прогулок. Существовало и смежное поня..

В чем особенность коллекционных тростей?

В чем особенность коллекционных тростей?

Ни для кого не является секретом, что трость сегодня чаще всего используется как медицинский атрибут, который позволяет ее обладателю поддерживать равновесие. Но, следует отметить и тот факт, что мы параллельно можем наблюдать еще одну тенденцию. Трость используется как декоративное украшени..
1110 06.11.2017

На что обращать внимание при выборе трости?

На что обращать внимание при выборе трости?

Трости на протяжении длительного времени считались атрибутом, который подчеркивал аристократичность и принадлежность человека к высшему обществу. Конечно же, некоторые люди и сегодня используют трость в качестве стильного аксессуара, с помощью которого можно подчеркнуть экстравагантный стиль..

Трость-неваляшка

Трость-неваляшка

Трость-неваляшка – это не самый распространенный вид тростей. На самом деле, ее можно считать инновационным изобретением, ведь с ее помощью можно сохранить равновесие, имея даже серьезные проблемы со здоровьем. Помимо этого, она обладает еще одним существенным преимуществом – благодаря своей..

Что представляют собой трости с секретом?

Что представляют собой трости с секретом?

Трость с секретом – это удобное и функциональное изделие, которое идеально подойдет людям, ценящим не только практичные, но еще и особенные вещи. Красивая трость – это визитная карточка для любого мужчины. Особенно, если она имеет оригинальный и компактный дизайн. Ведь помимо своего главного..